Сергей Сорокин из Зеленограда стал победителем заключительного забега сезона «Беговой линии Подмосковья» Новости Зеленограда

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Лазутиной состоялся трейл «ОдинцовоRUN» — финальный забег первого сезоны «Беговой лиги Подмосковья». Победители получили свои награды, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

В соревнования приняли участие около 850 человек, им нужно было преодолеть дистанции на 3, 5 или 10 км. Детям предложили забеги на 300 и 600 метров. На дистанции в 10 км абсолютную победу одержали Виталий Логинов из города Иваново и Светлана Дударь из Троицка.

На трассе 5 км первыми к финишу пришли Сергей Сорокин из Зеленограда и Евгения Марченкова из Одинцова. Дистанцию 3 км преодолели раньше других Алексей Шлепков из Твери и Светлана Филипович из Москвы, пишет РИАМО.

«Спасибо всем участникам, кто приехал сегодня в Одинцово, чтобы вместе с нами закрыть этот беговой сезон. Поздравляю победителей. Ждем встречи в новом сезоне!» – прокомментировал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.