В Культурном центре «Зеленоград» прошло торжественное вручение паспортов.На мероприятии присутствовали начальник Управления развития социальной сферы префектуры Зеленоградского округа Владимир Колесников, депутат Мосгордумы от Зеленограда Андрей Титов, директор ГБУ «Талисман» Ирина Артемьева.
В этот день паспорта были вручены 11 несовершеннолетним жителям округа.
Фото: ГБУ «Талисман»
Новости Зеленограда
