В Зеленограде прошел этап «Лыжни России – 2022»

В Зеленограде прошел этап «Лыжни России – 2022» Новости Зеленограда
Окружной этап «Лыжни России» прошел в субботу, 12 февраля, на лыжероллерной трассе за городской больницей. Программа открылась стометровкой для малышей. Участников оказалось больше, чем рассчитывали организаторы, поэтому всем не хватило памятных медалей.
Далее состоялись «спортивные» гонки с объявлением победителей и призеров. В возрасте с 11 до 14 лет среди мальчиков первыми стали Виктор Кудряшов, Дмитрий Годовиков и Даниил Рыжиков, у девочек – Анастасия Хромушина, Виктория Николаева, Вероника Рогова.
В категории 15-17 лет у юношей места на пьедестале заняли Илья Грачев, Илья Алимов, Евгений Носов, у девушек – Ася Макеева, Дарья Бурова, Авелина Нечушкина.
В категории мужчин и женщин от 18 лет и старше призы завоевали Сергей Дубровинский, Иван Попов, Артем Зубанов и Татьяна Морозова, Кристина Кондраткова, Виктория Лукьяненкова соответственно.

Источник: zelenograd24.ru