15 мая после ремонта начнет свою работу поликлиника в 9 микрорайоне

15 мая после ремонта начнет свою работу поликлиника в 9 микрорайоне Новости Зеленограда

15 мая откроет двери для своих пациентов первая зеленоградская поликлиника, отремонтированная по новому московскому стандарту. Об этом рассказали в пресс-службе ГКБ имени М.П. Кончаловского.

Обновленное семиэтажное здание филиала «Поликлиническое отделение № 5» площадью более 8,5 тысяч квадратных метров расположено по адресу: Зеленоград, корп. 911. Здесь завершается капитальный ремонт, и вскоре пациенты смогут вернуться в родную поликлинику, которая кардинально преобразилась и стала современной и комфортной.

Сюда также вернется второе акушерско-гинекологическое отделение Женской консультации. Оно займет двухэтажную пристройку с отдельным входом для пациенток.

Новый московский стандарт предусматривает максимально удобную и понятную маршрутизацию, поэтому на территории поликлиники и внутри помещения размещены навигационные щиты и стелы.

ВАЖНО! Заново прикрепляться к поликлинике и женской консультации не нужно. При записи обращайте особое внимание на адрес учреждения, где будет проходить прием, и номер кабинета.


Реклама

Добавить комментарий