Семья из района Матушкино отпраздновала благодатную свадьбу

Семья из района Матушкино отпраздновала благодатную свадьбу Новости Зеленограда

Больше полувека существует крепкая и дружная семья Глазуновых. Муза Александровна и Михаил Павлович выстояли против всех неурядиц жизни, сберегли и приумножили любовь друг к другу, ценили супружеский долг превыше всего.

Познакомились Муза Александровна и Михаил Павлович в 1950 году. Михаил уже был студентом Московского Энергетического техникума, а Муза училась в Педагогическом училище при детском доме. В 1953 году 24 марта скромно расписались в ЗАГСЕ Свердловского района Москвы. В Зеленоград из Измайлово переехали в 1966 году и никогда не пожалели. Получили высшее образование: муж – инженер, жена – учитель русского языка и литературы. Вырастили дочь Елену, которая, как и мама, стала учителем и работает в школе №2045. Главный секрет семейного долголетия, по словам юбиляров – уважение, взаимопонимание, общие интересы и терпение.

25 марта 2023 года с 70-летним юбилеем совместной жизни супружескую пару поздравила заместитель главы управы района Матушкино Елена Конова.

– Юбилей совместной жизни – образцовый, жизненный пример в создании и сохранении семьи, который позволяет молодому поколению учиться у Вас верности в супружеской жизни, чувству долга, доброты и мудрости, – сказала Елена Сергеевна.

С пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия Елена Сергеевна вручила супругам памятные подарки и цветы.

Им, людям старшего поколения, выпала нелегкая судьба: многое пришлось пережить. Но они с честью вынесли на своих плечах все тяготы и невзгоды. Судьба дала им право на долгую совместную жизнь. 70 лет вместе. Редко кому удается пройти по жизни рука об руку семь десятилетий подряд. Отсюда и корни такого красивого названия даты – Благодатная свадьба.

Благодатная свадьба – явление очень и очень редкое. Но все-таки данный 70-летний юбилей доказывает, что существует настоящая любовь, что люди способны дарить самые светлые чувства друг другу на протяжении долгого времени.

Глава управы района Матушкино Антон Гущин и весь коллектив управы еще раз от всей души поздравляет Музу Александровну и Михаила Павловича с 70-летним юбилеем семейной жизни!


Реклама

Добавить комментарий