Спортсменка из Зеленограда стала призером Всероссийских соревнований по плаванию в Казани Новости Зеленограда

Воспитанница МКСШ «Зеленоград» Елизавета Рыжкова стала двукратным серебряным призером на дистанциях 50 и 100 метров брассом во Всероссийских соревнованиях по плаванию на Кубок ректора Поволжского ГУФКСиТ 2023 года.

850 спортсменов из 35 регионов России, в том числе 13 университетских команд, в течение трех дней определяли, кто же станет победителем главного трофея Кубка в личном первенстве и победителем командного зачета.

Поздравляем Елизавету и ее тренера Светлану Сергеевну Алешину и желаем дальнейших спортивных побед!