Сводка дорожно-транспортных происшествий в Зеленограде

Сводка дорожно-транспортных происшествий в Зеленограде Новости Зеленограда

В период с 22 по 28 августа на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия, их них 4 ДТП с пострадавшими.

Так, 22 августа в 15: 12 на Панфиловском проспекте, напротив корпуса 1103, произошло дорожно-транспортное происшествие – падение пассажира. 34-летний уроженец приезжий, управляя маршрутным транспортным средством «НЕФАЗ», следовал по Панфиловскому проспекту от Ленинградского шоссе в направлении Солнечной аллеи. Напротив корпуса 1103, в результате резкого торможения водитель допустил падение 83-летней пассажирки автобуса, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в городскую больницу. В момент ДТП пострадавшая находилась в средней части салона, стояла по ходу движения транспортного средства.

24 августа в 02:05 на улице Летчицы Тарасовой, напротив корпуса 2022 произошло ДТП – столкновение транспортных средств.

47-летний зеленоградец управлял автомобилем «Шкода Рапид». При выезде на улицу Летчицы Тарасовой от корпуса 2022 в направлении Георгиевского проспекта водитель не предоставил преимущества в движении и произвёл столкновение с автомобилем «БМВ», под управлением 18-летнего местного жителя. В результате ДТП пострадала 22-летняя пассажирка автомашины «Шкода Рапид», которая самотеком обратилась за медицинской помощью в городскую больницу.
27 августа в 12:58 на улице Каменка, напротив корпуса 1516 произошло ДТП – столкновение транспортных средств. 19-летняя жительница Тульской области, управляя автомобилем «Киа Спортейдж», следовала по улице Каменка от Панфиловского проспекта в направлении улицы Логвиненко. При совершении поворота налево к корпусу 1516 девушка-водитель совершила столкновение с транспортным средством «Форд Фокус», под управлением 35-летнего приезжего, который следовал по улице Каменка от улицы Логвиненко в направлении Панфиловского проспекта. В результате ДТП пострадал годовалый пассажир транспортного средства «Форд Фокус», который нарядом скорой медицинской помощи доставлен в столичную больницу.

28 августа в 19:23 минуты на улице Генерала Алексеева в районе дома 46, строения 1, произошло дорожно-транспортное происшествие – падение пассажира. 51-летний приезжий, управляя маршрутным транспортным средством автобус марки «НЕФАЗ», начав движение от конечной остановки общественного транспорта на улице Генерала Алексеева, в районе дома 46, строения 1 допустил падение 79-летней пассажирки, которая нарядом скорой медицинской помощи доставлена в городскую больницу.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования.

Госавтоинспекция Зеленоградского округа ещё раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

ОГИБДД УВД по Зеленоградскому округу


Реклама

Добавить комментарий