Зеленоградец пытался зарезать свою сожительницу и себя

Зеленоградец пытался зарезать свою сожительницу и себя Новости Зеленограда

Мужчина на почве ревности нанес несколько ударов ножом своей возлюбленной, а затем пытался покончить жизнь самоубийством. Обоих спасла мать женщины.

Инцидент произошел в Зеленограде еще в марте текущего года — о нем в интервью Инфопорталу рассказал руководитель окружного отдела Следственного комитета Виталий Приходько. Удары ножом, нанесенные в ходе скандала на почве ревности, пришлись женщине в спину и шею. После этого злоумышленник также причинил ножевые травмы самому себе. «К счастью, проживавшая с участниками конфликта мать женщины вовремя вызвала скорую помощь и обоих пострадавших удалось спасти», — сказал собеседник Инфопортала.

Руководитель местного отдела СК РФ также добавил, что это было одно из двух дел о покушении на убийство, которое находилось в производстве отдела в первом полугодии. Во втором случае мужчина напал с ножом на своего приятеля, с которым они вместе распивали спиртные напитки. Последнему удалось выбежать из помещения и обратиться за помощью к сотрудникам расположенного рядом отдела ГИБДД. Нападавший был задержан.


Реклама

Добавить комментарий